Нажми сюда и будеш в чате

Форум Ордена Феникса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Феникса » Прием заявок » Нам требуются..


Нам требуются..

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Для участия в эвенте, необходим прогресс ЦЛК10  4/12 минимум, 8/12 желательно.

1 Состав:
Хант(мм)
Друид(дерево)

2 Состав:
Паладин(холи)
Хант(мм)

0

2

а сурвы больше не в моде??!! :dontknow:

0

3

Эльфиния написал(а):

а сурвы больше не в моде??!!

Ню мм быстрее найти, темболее Я планирую его перевести на второй состав когда Ты вернешся в статик ! а Ты постараешся найти окно по скорее!

0

4

ты ищещь 2 мм, потом обоих во 2 состав переводить буш?

0

5

на самом деле и маги нужны и друли лишними не будут пытаться надо составлять сбалансированные составы)

0

6

Нет на самом деле нужны маги и варлоки =)
Присмотрел ханта синезеленого адекватного (мейн маг 232), думаю потаскать его по героикам и гляди на следующей неделе можно будет брать в десятку=)
а вот холи пала найти что то сразу не удалось... у же подумываю спекнуться в хила, но считаю что танков всеже лучше держит паладин =)

0

7

Присмотрел ханта синезеленого адекватного (мейн маг 232), думаю потаскать его по героикам и гляди на следующей неделе можно будет брать в десятку=)

хамстер ну подумай если человек одел мага в 232 и взялся за ханта я думаю толку от него не будет)

0

8

Хамстер написал(а):

у же подумываю спекнуться в хила, но считаю что танков всеже лучше держит паладин =)

Встречал я шаманов которые танков держали,  на караблях (да) да соурфанге(да) на треше (да) даже на шепоте держали.. а вот все остальное 130% провал.

ХолиПал имеет весьма узкую специализацию в WoLK, в Cat что-то изменят, приспособят, а до тех пор он является директ оверхилом.. да и с приходом Катаклизма, Я лично думаю, что  роль его не изменится, просто появится возможность более продуктивно сапоритить рейд хилам в мили группе например... вообщем там практика покажет.

Эльфиния написал(а):

ты ищещь 2 мм, потом обоих во 2 состав переводить буш?

Уже не ищу ^^

0

9

Arind написал(а):

ХолиПал имеет весьма узкую специализацию

сам себя не похвалишь никто не похвалит  :D

0

10

Эльфиния написал(а):

сам себя не похвалишь никто не похвалит

Та скорее наеборот, тк рейдХил из меня не какой, в пати приходится напрягаться, в тот момент когда друиды или шамы делают это в полу сонном состоянии...

0

11

Без коментариев... Аринд! Смотри сам. Парень мой однокласник. Играл на Седогрив. А лучше пообщайся сам. Скажет правду - гарантирую!!!
Юррий

Упс! Сошлись на меня)

И... на последок... Сукааааа тока с работы еду(((( Буду мин через 40(((

Отредактировано Muren (24-07-2010 18:22:06)

0

12

приня, сегодня свяжусь если ответит пообщаемся!

0

13

МАГИ!!!
Нам нужны маги))
щас цена портала-500г)

0

14

Пока, порталы не убраны )

0

15

да нам все нужны. как зайду, никого онлайн =))

0

16

Проггер написал(а):

как зайду, никого онлайн

Так я тоже могу сказать, правда мы с тобой пересекались)))

0


Вы здесь » Форум Ордена Феникса » Прием заявок » Нам требуются..