Нажми сюда и будеш в чате

Форум Ордена Феникса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Феникса » Флудильня » С Наступающим Новым Годом!!


С Наступающим Новым Годом!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всех всех с Наступающим!! начинается пора подведения итогов заканчивающегося года..
Вот уже год как я вас знаю (кого-то правда меньше). Всем спасибо за то что вы есть, вы сааамые замечательные люди,которых я только встречала!
Я желаю вам счастья, здоровья, любви и много всего хорошего.
Надеюсь встретиться в новом году, а еще ооочень хочу скрин наших персов под новогодней елкой, поетому сегодня 30.12 всех прошу быть в оргри в 20.00 по мск!! запасайтесь нарядами и встречаемся там=)
мой скайп kinara89, можно будет вспомнить что было в етом году =)

пишу заранее так как работаю с 31 по 1 =( поетому позязя примите участие=)

0

2

Привет,взаимно с Новым Годом!Надь увидела твоё сообщение только в 21.00 как только зашла на сайт,сама понимаешь готовка,уборка только освободилась,так что сорри прийти сфоткатся не смогла(

0

3

Надюха а в скайпе пошалим?  :tomato:

0

4

ди , ну и всех с праздником конечно )

0

5

не много,но приятно=)

0

6

Розетка написал(а):

прийти сфоткатся не смогла(

ничего страшного=) в новом году соберемся еще=)

0

7

Мои 5 копеек =)
Всех с наступающим праздником!

Отредактировано Проггер (31-12-2010 11:29:30)

0

8

Заполз на форум и вижу эту картину, а в чате ведь не один барбос и словом не обмолвился... фю на Вас =)
Жаль форумчан осталось не много =(

Надюш Тебе отдельное пасибки за инициативу.

Надюсь очень, что мы всетаки перейдем в ной год нашим  составом и продолжим восхождение :)) благо есь куда)
а аофоткацо ещё успеем числа эдак 3его =)

Всех с наступающим а кого-то и с прошедшим ;) !!! желаю Вам всех благ и много много хороших и добрых дней в году!

0

9

Arind написал(а):

числа эдак 3его

ммм..нууу 31-1 работаю+1(ночь) корпоратив,2(ночь) еще один корпоратив без начальства, 3-5 думаю смотаться к старичкам своим, 5(ночь)-6 я ваша =)
надеюсь не сопьюсь х)

еще раз Всех С Новым Годом!! :flag:

0

10

ну у меня тож хоть и без работы ща но пол тыщи человек посетить непроста 5-6 мож буду хотя хз у меня новый год поезда из точки а в точки б

0


Вы здесь » Форум Ордена Феникса » Флудильня » С Наступающим Новым Годом!!